Promo Pemilu Juga Ada di 20 Kafe Jakarta Ini, Nih!

17 April 2019 by
Promo Pemilu Juga Ada di 20 Kafe Jakarta Ini, Nih!

Buat pencinta kopi di Jakarta, tidak hanya kafe waralaba saja nih yang menawarkan promo untuk para pemilih dengan menunjukkan jari bertinta ungu. Masih banyak kafe keren di seantero Jakarta yang siap memberi kopi gratis atau diskon. Ini 20 kafe di antaranya.

Crematology (Instagram: @crematology)

Kopi gratis untuk setiap pembelian makanan di gerai Cipete dan Puri, potongan 10 persen untuk pembelian minuman apa pun di gerai Senopati.

Kopi Amat (@kopiamat)

Es kopi susu banget 10 ribu rupiah, es kopi susu amat 15 ribu rupiah.

Three Folks (@three_folks)

Es krim gratis di gerai Aries (Meruya), Cilandak, atau pun Bintaro.

Kopi Pono (@kopipono)

Diskon 20 persen untuk pembelian makanan.

(Ika Nurhayati/tabloidbintang.com)

Pigeonhole (@pigeonhole)

Gratis kopi black & white 3oz untuk pemilik nama Joko, Prabowo, Amin, dan Sandi di gerai Menteng maupun Bintaro.

Monks (@monksjakarta)

Gratis es kopi susu dengan pembelian makanan dan/atau minuman lainnya.

Copper Club (@copperclub.id)

Untuk pembelanjaan 2 kopi, gratis 1 porsi chicken skin crisps selagi persediaan masih ada.

Kopi Susu Bu Lurah (@kopisusubulurah, @kopisusubulurah.fatmawati)

Potongan 25 persen untuk dine-in di cabang Setiabudi dengan cara unggah foto jari bertinta dan es kopi susu bu lurah lalu tunjukkan ke kasir, gratis kentang goreng/es kopi susu untuk pembelian 2 kopi susu bu lurah/susu cokelat bu lurah/es kopi seger juga untuk dine-in.

Cliq Coffee (@cliqcoffee)

Diskon 20 persen plus 1 donat gratis, syarat dan ketentuan berlaku.

Doppio Coffee (@doppiocoffee_jkt)

Beli 1 gratis 1 hot/iced cappuccino.

Say Something Coffee (@saysomethingcoffee)

Gratis kopi untuk pembelian pastry di gerai Aries (Meruya) dan main course di gerai Kemang.

Social Affair (@socialaffair)

Gratis es kopi susu kampoeng tanpa minimum pembelian di gerai Pantai Indah Kapuk atau Cilandak, dengan menunjukkan jari bertinta dan mengunggah foto jari ke Instagram, feed atau Stories.

Ravelle (@ravelle.jkt)

Beli 1 gratis 1 minuman apa saja dan dapatkan juga snack gratis.

Sama Dengan (@samadengancoffee)

Potongan 20 persen all item.

Bake-a-Boo (@bakeabooindo)

Diskon 17 persen baik di gerai Muara Karang, Menteng, maupun Senopati.

Seven Speed Coffee (@7speedcoffee)

Potongan 15 persen pembelanjaan.

Meanwhile Coffee (@meanwhilecoffee)

Gratis 1 es kopi untuk pembelian 2 kopi.

Kaca Coffee & Eatery (@kacajkt)

Promo 17 ribu rupiah, untuk minuman/makanan tertentu.

Titik Temu Coffee (@titiktemucoffee)

Beli 1 gratis 1 kopi panas (latte, flat white, cappuccino, mocha).

Cyclo Coffee (@cyclocoffeejkt)

Gratis 1 french toast dengan pembelian 2 makanan atau minuman.

(ika/bin)

Apa Reaksi Anda ?

Love
0%

Suka

Laugh
0%

Lucu

Surprised
0%

Kaget

Sad
0%

Sedih

Angry
0%

Marah

282 Comments in this article

Tunggu Sebentar Ya...

Submit
bagas60004 60004 22 May 2019 | 14:27:54

baguslah ikut andil dalam pemilihan umum

taram haryadi 20 May 2019 | 09:25:56

sebagai warga negara yang baik memang harus seprti itu

daus daus 13 May 2019 | 09:08:39

kafe apa itu promonya pas pemilu aja

antonpuji priyanto 13 May 2019 | 08:35:07

pemilu semuanya serba ngadain promo gaknjepas

tegar sidik 13 May 2019 | 07:15:04

dengan adanya pemilu banyak sekali promo yang diberikan pemjual

Load More Comments
Contact Us:
Redaksi: redaksi@uzone.id
Sales: sales@uzone.id
Marketing: marketing@uzone.id
Partnership: partnership@uzone.id
To Top